Елена Сухарева

Где будет презентация Xbox720. ?

Ринат

Появилась официальная информация о том, что корпорация Microsoft собирается представить новый Xbox 720 уже 21 мая 2013 года. Вообще, слухи о дате анонса приставки от Microsoft ходили давно, а неделю назад различные анонимные источники сообщали, что мероприятие, на котором будет представлена приставка нового поколения Xbox 720, состоится уже 21 мая, а уже сегодня Microsoft подтвердила данную информацию.

Данной информацией поделился Ларри Гриб, в официальном блоге Xbox Live, который является одним из менеджером компании Microsoft. В блоге он рассказал о том, что корпорация готова представить то, над чем она так усердно работает и 21 мая сможем открыть новое поколение игр, телевидения, а также развлечений. Трансляция мероприятия начнется в 22:00 по Московскому времени и прямая трансляция будет доступна на сайте Xbox.COM, а также в сервисах Xbox Live и на Spike TV, что в США. Что касается прямой трансляции в Европе, то о ней пока что ничего не известно.

Евгений

как определимся так отпишем