Aisha Ahmed

Как покупать игры он лайн

Добрый день, как покупать игры он лайн? Посоветуйте сервис типа Стим, в Стиме почему то мою карту не хочет принимать в качестве оплаты.
Интересуют сайты и порталы где нет необходимости покупать КОРОБКУ. Сервисы типа Steam.
Друзья геймеры, жду помощи.

Торренты не предлагать

### Юрий ### .

Оригин, стим

Татьяна Божок

✔ Не хотите поддерживать унылого отечественного производителя?
✔ Мечтаете о брендовых вещах по низким ценам?
✔ Не любите ходить по магазинам?
✔ Надоело переплачивать посредникам?

Научиться покупать в зарубежных интернет-магазинах САМОСТОЯТЕЛЬНО очень просто! Для этого не нужно знать иностранный язык или иметь два высших образования. Наша ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ и ваше желание помогут вам освоить онлайн-шоппинг 🙂

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

1. Почтовые службы доставки: государственные и курьерские – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Таможенные лимиты РБ, РФ и УКР – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Безопасность платежей – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЧЕМ ПЛАТИТЬ:

1. Пластиковые банковские карты – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Выбор банка – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Процедура платежей – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВЫБИРАЙ:

1. Поиск и выбор магазина – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Основные правила при выборе товара – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Определение размера. Таблицы – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. Знакомство с магазином – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЭКОНОМЬ:

1. Что такое скидочные купоны и где их брать; всё о налоге VAT (НДС) – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПОКУПАЙ:

1. Регистрация в интернет-магазине – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Формирование корзины – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Оформление заказа – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПОЛУЧАЙ:

1. Отслеживание заказа – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Получение заказа – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3. Растаможка (государственные почтовые службы) – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4. Растаможка (курьерские службы) – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1. Правила игры
2. Словарь терминов
3. Как покупать, не зная иностранного языка
4. Таможенная стоимость
5. Налогообложение
6. Другие ограничения
7. Изменение и отмена заказа
8. Проблемы с оплатой
9. Проблемы с получением посылки
10. Возврат товара

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СПРАШИВАЙТЕ!