Борис Кисленко

Подскажите хорошие наушники с МИКРОФОНОМ..

Будут использоваться для разговоров в Skype и онлайн игр. Также буду через них слушать музыку, ну чтобы качество звука тоже было хорошее. Присмотрелся к Asus Vulcan-ANC. А какие посоветуйте вы?
P.S - Максимум 5000 рублей.

Наталья

если уж брать для скайпа за 5к то байердинамик или шанхайзер

Оксана Гаврилюк

У меня за 100 рублей и всё устраивает! ! Первые оборвал когда вскочил дверь открывать, вторые кот погрыз третьи собака.... а бы разорился с вашими ценами!!!