Вячеслав Малышев

Маска из овсянки на ночь (кипятить овсянку 10 мин) отзывы... И маску надо смывать перед сном или на ночь оставлять?

Светлана Дейлова

В принципе, разгладить кожу, убрав мелкие мимические морщинки, а также придать коже бархатистость, может и обычный отвар из овсяных хлопьев. Для этого лицо нужно протирать ежевечернее, перед сном, отваром, приготовленным из 2-х ст. ложек хлопьев (10 минут кипятить, процедить, остудить).
Но, если вы настроены решительно изменить свою внешность, попробуйте делать маску следующего состава: по 1 ч. ложке измельченных овсяных хлопьев и меда, плюс 1 ст. ложка нежирного кефира, плюс щепотка соли. Все компоненты тщательно перемешиваются, после чего маска наносится на лицо минут на 20.

Сергей. Покатов.

овсяные маски всегда действенны очень, но на ночь лучше не оставлять, ваша кожа просто не сможет дышать... на полчаса примерно и достаточно, можно меньше

Ин
Индира

Шикарно! Для подтяжки еще добавлять пол зубчика чеснока и оставлять до утра.