Вишенка Ник

Подскажите, собираюсь сдавать на права, взял справку у нарколога и психиатра, течении какого времени они будут еще дейс

Подскажите, собираюсь сдавать на права, взял справку у нарколога и психиатра, течении какого времени они будут еще действительны?

Артём Бурдынкин

В течении 1 месяца с момента получения справки.

Андрей Лахурин

Ответ выше.)

Mary Leto

даже вроде бы 2 недели))

Alexander Ignatenko

Пока не напьешься обколишся и не будешь на людей кидаться и крчать_)