Сергей Зайцев

купил на ваз 2115 бортовой комп подсоеденил пишет обрыв повода \к\ -линий кто знает в чем причина

Нина Смирнова

А ты подсоединил его (белый, очевидно) на К-линию в колодке диагностики? Чёт не понял.

Дмитрий Попов

а то и значит проверь подключение провода к диагностической колодке либо обрыв либо не туда воткнул как вариант может в настроиках надо указать тип эбу