Hiкмат Тurовоv

нужна помощь. где заработать 5 тысяч за короткий срок в уфе? срочно нужно, помогите

Мария Рецкая

Вам можно и 10 за ночь заработать.

Николай Батагов

5 штук за короткий срок, не ограбив, не убив и не отправившись на панель, трудно весьма, будь то в Уфе или в деревне Кукуево. Хотя, смотря что вы под коротким сроком понимаете.. .
А потом, кем вы вообще работать собрались? Если умеете программировать, переводить или дизайном занимаетесь, можете тут попробовать:
o d e s k . com (пробелы убрать)
Правда, 5 штук новичку там сразу вывести не удастся.

Сергей Артемьев

гоп-стоп / проституция