Ян
Яночка

Как похудеть за самые короткие сроки? Помогите срочно!

Я еду на море 7 или 10 июня, и мне надо срочно похудеть. сами понимаете. В самые короткие сроки. Еще у меня растяжки есть. Мне надо от них избавится это уродует. Не было бы их я бы не худела. Если я похудею растяжки уйдут? ?
Помогите как за короткое время сбросить лишний вес и ГЛАВНОЕ избавится от растяжек!!! !
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
многие говорят растяжки не уйдут. когда я сидела на диете (но потом срывалась)
Они бледнели как будто таяли и уходили! Как это? Они теперь правда на всю жизнь??? ?

Та
Танечка

Диета "Магги" начни сидеть на ней )
Очень эффективная.
Она длится месяц, отсиди сколько сможешь. Я за 4 дня скинула 5 кг.
Удачи!

Jkub Jkub

влюбись

Фаина Маткина

Неправда.. растяжки образуются когда ты резко полнеешь или худеешь, полностью от них избавиться нельзя в любом случае. Всякие лосьоны или скрабы малоэффективны, да и долго нужно ими пользоваться, чтобы был результат, на себе проверено. Если уж так хочется, и нужно быстро, то можно прибегнуть к лазерной терапии, микродермабразии или косметической хирургии. Но они не дают никаких гарантий. Помни, что полностью избавиться от растяжек на теле не удастся.