Любовь Боброва

ПОМОГИТЕ! Это очень срочно!!!!Как можно похудеть за самые короткие сроки?

Я еду на море 7 или 10 июня, и мне надо срочно похудеть. сами понимаете. В самые короткие сроки. Еще у меня растяжки есть. Мне надо от них избавится это уродует. Не было бы их я бы не худела. Если я похудею растяжки уйдут??
Помогите как за короткое время сбросить лишний вес и ГЛАВНОЕ избавится от растяжек!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

многие говорят растяжки не уйдут. когда я сидела на диете (но потом срывалась)
Они бледнели как будто таяли и уходили! Как это? Они теперь правда на всю жизнь????

Юлия Шукшина(Продан)

Дурью не майся.... Будь сама собой.

Елена Шведова

Элементарно-концлагерь.

Александра Злобина

РАСТЯЖКИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, УУДАЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЛАЗЕРНОЙ АПЕРАЦИЕЙ. ПОХУДЕТЬ МОЖНО ЕСЛИ НЕ ЖРАТЬ ...ТУПО НЕ ЖРАТЬ сесть неа легкую диету. . овощи + фркты + курица ( без жира) ...уйдет спокойно часть веса + воды больше воды.... и некушай после 6

Pa
Pavel

Растяжки - это шрамы, рубцы. Их невозможно убрать за 7 дней. А вот похудеть реально, но вес потом очень быстро вернётся. Чередование день овощи, следующий фрукты и т. п.

Александра Бугай

ЭКСТРЕННАЯ ДИЕТА
Энергетическая емкость экстренной быстрой диеты – 1300 ккал.

Основные правила этой быстрой диеты: пейте сколько угодно простой и минеральной воды, но количество обезжиренного молока к вашему чаю или кофе не должно превышать 250 мл. Каждый раз старайтесь съедать большую порцию салата – готовьте его из сельдерея, салата-латука, огурцов, перца, ломтиков яблок, стручков бобов, кукурузных зерен и помидоров. Заправку приготовьте из 1 столовой ложки йогурта, лимонного сока, уксуса и специй.

Придерживаясь этой быстрой диеты, вы не будете испытывать чувство голода, потому что она содержит насыщающие, крупноволокнистые продукты.

Если отступите от диеты, к вам придется применить «штрафные санкции» .

Завтрак ( чередуйте предлагаемые варианты ):

ломтик хлеба с отрубями, намазанный маргарином, 1 банан, 1 яблоко, несколько виноградин;
1 яйцо всмятку или «в мешочек» , 1 ломтик хлеба с отрубями, 1 стаканчик натурального йогурта;
2 ломтика хлеба из муки грубого помола, 1 небольшой банан, 1 чайная ложка меда;
2 сухие пшеничные лепешки, стакан молока ил неподслащенного апельсинового сока, 1 яблоко.
Обед: сварите 200 г картофеля в мундире и съешьте его с одной из следующих добавок:

небольшая порция шинкованной капусты;
100 г домашнего сыра;
50 г нежирной мелко нарезанной ветчины или курицы;
2 столовые ложки вареной фасоли.
Ужин: 1. 100 г макаронных изделий из пшеничной муки с одной из следующих добавок:

100 г креветок с помидорами и чесноком;
50 г нежирной вареной курицы под грибным соусом с лимонным соком;
50 г мелко нарезанной ветчины с помидорами и чесноком.
2. 200 г приготовленной на пару или гриле любой рыбы ( без соуса ), 125 г картофеля, сваренного в мундире, и большая порция салата из зеленых овощей.

Десерт: 1 банан или 2 небольших яблока.

Чем можно себя побаловать в течение дня ( чередуйте ):

большой бокал сухого вина и маленький сухой бисквит;
1 банан и 1 небольшая груша;
2 ломтика хлеба с отрубями и салат;
1 маленький батончик «Марс» или «Сникерс» .
Штрафные санкции
Попрыгать десять минут через скакалку ( 100 сгоревших калорий ).
Протирать в течение 30 минут полы и окна ( 90 калорий ).
Сделать 20 приседаний, вытянув вперед руки на уровне плеч ( 50 калорий ).

Алёна

а ты сильно не парься на эту тему
на море никому нет дела до твоей фигуры
когда будешь там отдыхать, больше плавай, каьайся с горок в аквапарке - при катании с горок хорошо уходит жир с ляшек и попы и не объедайся

Nadyusha Belaya

Алина, бери обоянием!))) За неделю уже ничего не сделаешь.