Аркадий Мешков

Лохнесское чудовище. Существует ли Несси на самом деле?

Евгений Грачев

Для привлечения туристов.

Ан
Андрей

Трудно сказать есть факты что оно существует, но не доказательства

Татьяна Любавская

Ну это неизвестно официальной науки. Но вот наши электрички, после 2 бутылки рассказывали, как видели его воочию.

Искандар Акбаров

Нельзя столько времени заниматься мистификацией, надоест.... "чудо-юдо" существует, но оно не такая дура, чтобы плескаться перед зеваками на радость им.... и самое главное - под озером находится разветвленная сеть тектонических пещер, уходящих вглубь земли, вот и поймай "зверюшку"....

Анастасия Рыбникова

а вы посмотрите в корень названия озера.. может там ответ