Надежда Гулевич

подскажите названия самого мощного (по кол-ву спец. эффектов, боёв и драматизма) фильм о ВОВ?

Игорь Игорь

" Освобождение " и " Они сражались за Родину "

НЕ
Наталья Епанчинцева

Эпопея "Освобождение"

Алексей Воронин

Однозначно "освобождение".

Наталья Кикаева

"Иди и смотри" это похлеще всяких "Рядовых Раенов"

Ра
Рамиль

вам в голливуд

Марина Гулько

Нафиг.... мы решительно не умеем зрелищные фильмы снимать. А вот искренние и душевные - порой даются так, как никому...

Натали Демина

"Освобождение" Юрия Озерова.
Вчера и сегодня пересматривал.

Александр Бочаров

Да лбой советский фильм о войне. Там и без спецэфектов обходились, а по драматизму все современные переплюнут

Marija Kartal

по количеству боев с драками в присутстви специальных киномотографических не факт что эфектов не знаю чтоб сразу

Наталия Мухина

Я смотрел все фильмы о ВОВ .Думаю, таких фильмов по Вашему запросу еще нет. Дело в том, что мы до сих пор не знаем 100% Правды об этой войне. По словам историков этой войны мы знаем 40-60% Правды. ДокументЫ до сих пор засекречены. Так что у вас есть шанс самой снять такой фильм, который потрясет весь мир.
Посмотрите на youtube Итоги. Сталинградская битва. Немецкий взгляд.
По моему это самый честный и самый лучший фильм о Сталинградской битве на сегодняшний день. А она была самой страшной в той войне по словам ветеранов.