Алишер Хабибуллаев

Как сделать спец. эффекты в фильме???

Здравствуйте, я очень хочу снять фильм в котором присутствуют элементы магии. Мне необходимо, чтобы герои могли создавать волшебные шары из воздуха и кидать их, или чтобы вокруг них образовывался магический круг и тд.. . Но как это сделать? И возможно ли это вообще? Я не очень разбираюсь во всем этом, и к сожалению, ничто из поисков в интернете не увенчались успехом ((( Может вы бы смогли помочь мне? Или кинуть какие-нибудь полезные ссылки, программы для обычного монтажа и для таких спец. эффектов

Илья

Ты блять нормальная? что ты думаешь все люди рассуждают так "а заебашу ка я фильм" и снимают?! Я бы понял если хотя бы мультик! Но фильм! Стремление конечно похвальное, но глупое.