Анна Павлова

география России. Демографическая проблема в России. проблема №1. небольшое сообщение на эту тему. именно в России

Та
Тамара

проблема во власти они умышленно принежают русских

Анастасия Лебедева

Можно мне ?
демографическая проблема на прямую зависит от базовой занятости высокой квалификации.
Крепкая многодетная российская семья предполагает занятость российских мужчин, которые в целом создают прочную основу.
При этом рабочие места с высоким мультипликативным эффектом зависят от развития тех отраслей где.... интерес КЕД проявляется особенно :)))))

Катя Манойлина

Росиия находится в неблагоприятных климатических условиях, и регулярное, не обоснованное, повышение строимости коммунальных услуг, ведет к уменьшению рождаимости, и выраждению коренного населения.

Светлана Селиванова

я могу но за деньги

Анюта Мамаева

Проблема - непропорциональная заселенность территории

Ан
Анюта

У нас одна проблема, слишком много гастарбайтеров и низкая оплата труда своих...