Ол
Ольга

кто был в приморске, ленинградской огбласти?

сам с москвы. хочу вот в следующем месяца на выходные скатать куда нибудь не далеко. подумал о приморске. есть ли там что интересное? увидим ли там балтийское море или же порты одни? посоветуйте что то в том районе для короткосрочного отдыха плз

Наталья М

Так а чего бы до Выборга ещё 50 км не доехать? Там уж действительно есть что посмотреть
Ну а по пути глянуть и на Приморск

Роман Пушкин

с городом Сестрорецком не перепутали - там прилично и Репино и Комарово и близко очень - по Московским меркам час езды от Невского проспекта Ну Приморск -скукота страшная и далеко