Jkub Jkub

Может ли какой либо поселок находиться в городе??

Сегодня гуляли, нашли поселок какой то, интересно теперь. Заранее спасибо за ответ

Кто хорошо очень знает коломну, пишите на почту либо в личку плиз, есть вопрос

Viktor Lebedev.

Нет, это может быть поселок городского типа.

Виолетта Молодцова

Да может, и даже много.
Например в Пензе, в составе города на окраинах есть вполне цивильные райончики которые посёлками называются: посёлок Шуист, посёлок Весёловка, посёлок Арбеково, И ЭТО В САМОМ ГОРОДЕ с населением 600 тысяч (равен Туле, Твери...), и домишки в этих посёлочках есть по 18 этажей, и гипермакеты и т. п

Светлана Савушкина

ещё в Голливуде есть такое, прямо среди города - дикая деревенька с салуном

Dasha Ostanina

Конечно может. В Перми почти в центре города есть микрорайон, так и называется - Рабочий поселок.