Александр Юдин

Где находится поселок Ухлясть?

Добрый день. Если кто знает, то подскажите где находится поселок Ухлясть, мне нужно туда попасть во вторник, но по навигатору не могу найти!

Алексей Немтинов

У́хлясть (белор. Ухлясць) — посёлок в составе Смолицкого сельсовета Быховского района Могилёвской области Республики Беларусь.
п. Ухлясть (Быховский район, Могилевская область) на карте - Города...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Очагов

У́хлясть (белор. Ухлясць) — посёлок в составе Смолицкого сельсовета Быховского района Могилёвской областиРеспублики Беларусь.

У Батьки навигатор не работает. Там - сплошное белое пятно, только - трассы.