Константин Харитонов

Если отдыхали в санатории Металлург Сочи, скажите отзывы. Хотим летом поехать, скажите ваши отзывы.

А@
Ангелочек @@@

вот, прочитайте отзыв, опять же не мне судить: ) я там не была: ) но все-таки: )
http://story.travel.mail.ru/story/show/107763/sanatoriy_metallurg/

Р.
Рушана ...

Да.... Лера дала хорошую ссылку.... спасибо... Давно не была на Российских курортах, но такое... и врагу не пожелаешь....

Калипсо

Санаторий очень хороший. Чудесная мед. база, находится не далеко от центра и до моря близко. Вы старый фильм про Старика Хотабыча смотрели?? Помните там сюжет был как старик с Волькой на ковре-самолёте приземляются на бассейн?? Так вот как раз этот санаторий и снимали!!