Вікторія

Температурные условия на работе

Подскажите, пож, чем грозит работа в условиях постоянных перепадов температур (в плане здоровья) ?
Основная работа на складе (температура - 18), часть в офисе (где обычная температура) , и дорога до работы и обратно (а летом может быть и до + 35).

Assyr

Ксюш, сейчас все так работают.

Екатерина Королева

Если правильно проведены замеры температуры окружающей среды и оформлено всё документально, согласно приказов вашего предприятия, возможны дополнительные дни к отпуску.

Ал
Алсу

Позаботьтесь о своём здоровье сами и поскорее! С годами всё это выльется в цепочку проблем со здоровьем. Проблемы с сосудами обеспечены.