Аня Лазарева

Сайт SePeoples. Кто зарабатывал на этом сайте ?! Деньги приходили ?

Кирилл Аксенов

сайт работает с 9.01.13г. копия другого лохотрона, только название поменяли на sepeoples.

Екатерина Пушкарева

Нет и еще раз нет! Развод всё это, каждый день на майле такой вопрос встречается)

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.

Андрей. Дряхлов

SeoPeoples, VideMONEY, SontoRe и подобные опросники это развод. Работать там можно, только денег оттуда Вы не получите.