Kalve .

Насритулла наверное расстроен. Вот так и есть нельзя на россиянина положиться, в самый нужный момент всегда подведет,...

самые ответственные игры и всем подряд проигрываем. Мы хуже Франции. Все почему то рады, что Ковальчука дисквалифицировали, ну вообще-то правильно, очень опасный тип. Уже может в психушку ему пора.

Сергей Степин

Вообще конечно Ковальчук неправ не стоило ударять финна.

Алексей Романов

Больше зделать ничего не могли.... хоть по мордам надовать!!!!