Елена Копаница

подскажите какой телефон купить хороший до 1000грн, мне главное музыку послушать, игры более менее и камера, ваше мнение)

Николай Клягин

Nokia X2-01 Финская компания более не является технологическим лидером рынка, но фанатов у нее по-прежнему много, да и людей, считающих, что настоящая машина – это только Mercedes, а настоящий телефон – только Nokia, еще хватает.

В сегменте недорогих телефонов Nokia все еще вполне сильна. Взять к примеру, модель X2-01. В этом телефоне стоимостью около 800 грн. есть экран с диагональю 2,4 дюйма – правда, не сенсорный, – весьма посредственная камера в 0,3 мегапикселя, поддержка MP3 и QWERTY-клавиатура. Последнее обстоятельство позволяет Nokia рекламировать этот телефон, как универсальное средство общения. Однако сложно представить себе, что кто-то будет писать посты в Facebook c таким небольшим и несенсорным экраном.

Качество связи на высоте, как всегда у Nokia. От одной зарядки телефон может проработать три-четыре дня при довольно большом количестве звонков и отправленных sms.

Посмотрите здесь — >Дешево и сердито. Пятерка лучших мобильных телефонов стоимостью до 1000 грн. http://focus. ua/tech/207271/