Катюшка Devil:)

Чем отличается мужчина от Мужика????

Ju
Julietta

Ни чем... на Руси всегда говорили "мужик".

Наташа Демьянова

вашей точкой зрения

Паша Максимов

количеством зарубок на цевье и шишек на лбу от граблей.

Антон

мужчина выпьет, а мужик нае*ашится

Лилия Полякова

Манерой поведения.

Александр Коннов

Первый не ковыряется в носу, бреется и не носит рваную телогрейку.

Гл
Глеб

В наше время Профессией и Одеждой пожалуй, ну и ещё как женщина назовёт. Если Мужиком, стало быть понравился!!!)))

Ирина Теплова

Мужики - это отборные мужчины. Там не просто по половому признаку деление, по сущности. Педераст к примеру не назовет себя мужиком, но назовет мужчиной.