Михаил Коваленков

когда наладиться личная жизнь... кто нужен тому я не нужна.... а кто не интересен.. рядом крутится....

если можн спросить.. кто может... ответьте пожалуйста.... почему с ним не получилось... Сергей 19 сентября 1969....
спасибо кто обратил внимание...

Андрей Пестряков

потому что есть у него . и еще. у него путь падает, очень суетится он. вот лучше бы не ездить ему. неприятности будут очень большие через поездку эту.