Мария Дубровина

Мое имя: Любовь. В каком возрасте я выйду замуж? сколько у меня будет детей? как будут звать первого мужа?

Мээрим

Ого!! ! Счет мужей уже начался....

Роман Языков

раз говоришь " первый" значит будет два- три. меньше суеты и беспокойств. таких как ты часто берут в жены довольно рано. деток двое

Елена Дарницкая

замужество будет через 2 года
детей двое по судьбе

Оксана Егорычева

Ну ты чудная! Кто ж тебе скажет такую информацию?? ? Да еще и имя???? Пипец