Николай Микешин

Ваз 2115 (подсветка номера)

Народ, такое дело. Машинка 2010 года. Всё работает. Сегодня обнаружил что не горит подсветка номера сзади. Включаю габариты а лампочки не загораются. Снял плафоны, лампы целые. Предохранители целые. Что может быть? как исправить это?

Ирина Кургузова

Брат, извини, вариантов не много. Очень плохой контакт в разъёме проводка / плафон.

Иван

скорее всего провода перебиты в районе петли багажника проверь визуально

Ирина Золотова

Проверяется давольно просто.

Вкл подсветку. тестером мериешь напругу. если есть. подключаешь лампочку. елси горит значит подсветка, а если нет меняешь на лампочку исправною

руководство по ремонту ваз 2115