Сергей Андриенко

помогите !!!двигатель sr-20 ниссан на холостых работает хорошо даёшь газ начинает захлёбывоться

Евгений

Уф! Брат, Сестрёнка, плыз, дай больше имфы. Жду.

Резеда

На панели горит чек? Причин такой работы может быть несколько. Для начала следует проверить и при необходимости заменить топливный и воздушный фильтра, свечи. Если не поможет, то надо будет искать дальше, Это может быть датчик массового расхода воздуха, неисправность системы зажигания.

Татьяна Коростелева

проверь давление топлива и выхлоп (катализатор может забится) . больше инфы больше конкретики!! ! на холост как работает? меняются обороты от температуры? как газ жмеш плавно или резко?