Елена

Всем привет. Конечно не удобно и стыдно. Ребята реально нужны срочно деньги. Ситуация тяжелая. Я мама в декрете.

Конечно не удобно и стыдно. Ребята реально нужны срочно деньги. Ситуация тяжелая. Я мама в декрете. кредит взять не могу. Пожалуйста кто сколько сможет скиньте на яндекс кошелек. 410011689595381 Спасибо.

Елена Зозулина

Фото в студию. Если мама в декрете, то ей пособие платят. Если уж совсем трудно, то продай компьютер-экономия за интернет платить не надо.

Oleg

Скинул 100.000, хватит на первое время или еще подкинуть?

Юлия Гусева

Я тоже мама ф дикрете! А ты разводила зонавская!

Софья Кравцова

Перевел 15 000, а ну быстренько благодари меня!