Лиана Чемовская

Что можете сказать про руки?

Здравствуйте, что можете сказать про руки а именно про линию судьбы. Простите за качество фото. Хоть парочку слов что можно увидеть на етих фото.

))))

На
Настя

руки как руки, помытые ето радует

Павел

На таких снимках ничего не видно, да и независимо от того, про линию судьбы Вы спрашиваете или нет, руки смотрятся целиком, в трех ракурсах, правильно сделанные фото и пр. А вообще-то руки смотрятся "живьем".

Eвгения Сердюк

линия судьбы четкая, жизнь длинная, образование средние (или чуть выше среднего) даны два таланта- не один из них до конца не развит.. . обратите внимание на состояние нервной и пищеварительной системы.... еще много чего интересного.... но не все что мы хотим знать нам знать нужно....