Игорь Колесников

стоит ли рожать ребенка от задуманного мужчины (его имя на букву А.), 2 гадалки неск. раз единогласно сказали нет

а что скажут карты вам

Виктория Войнова

ny rojat ili net eto tolko vam reshat, no eta "ptichka" ne osiadet v vashem gnezde.

Татьяна Мурашова

Пустое гадание и пустой вопрос

Виктор Карасев

Раз уже нагадали, то по ряду причин и законов гадания, перепроверять предсказанное нельзя. К тому же, карты "говорят" не вопросу в пустоту, а определенному человеку.

Алексей Белый

Карта "Колесо Фортуны" прямое положение.
Не торопите события, решение придет само.
Сделала расклад на этот вопрос, скорее всего от него вы ни родите, выпал вам другой мужчина, серьезный, от него и родите ребенка, а главное ЗАХОТИТЕ .

Ли
Лидия

Нет конечно! Постарайтесь не беременнеть! Проблемный мужчина вредный как чечен! Жить с ним не будете!

Михаил Печаткин

Пытаетесь получить желаемый ответ, а не истину? Тогда зачем спрашивали, если не поверили в первый раз? Ходить к разным гадалкам дело гиблое. Вы запутаетесь сами очень сильно.
А вы сейчас застряли на месте и боитесь самостоятельно принять решение. А надо бы, время подходит.
Если забеременеете от него, то первое время все будет не так уж и плохо. Фактически вы будете спокойно плыть по течению. Но мужчину тем самым усмирить вряд ли сможете. Нрав у него горячий и может начать похаживать налево. Причем, что-то кажется мне, что не родите вы этого ребенка, не выносите или мертвым родиться. И, да, как говорилось выше, потом встретите другого мужчину, который поможет выбраться из депрессии.
Если не будете пытаться завести с ним детей, то, скорее всего, в скором времени расстанетесь и будете придаваться воспоминаниям и жалеть, что не сделали того, что задумывали. Но такое сожаление вряд ли продлиться больше пары-тройки дней. Потом предстоит важная поездка, которая много изменит в вашей жизни, ну а дальше, как всегда, полоса черная, полоса белая...

Ел
Елена

да, но не сейчас.
у меня так карты показали

Артак Чибухчян

Милая девушка! Первый раз встречаю человека, который решает судьбу ребенка от того что скажут карты. Раньше дети рождались от любви... Сейчас видимо от того, что скажут карты.. .
Станьте взрослее. Если вы сомневаетесь в этом человеке, зачем исытывать судьбу.

Георгий Тараканов

Не стоит. А особенно не стоит устраивать опрос гадалок.

Наталья Косарева

Девушка надо приезжать к гадалке личьно тогда карты скажут правду а гадать в интернете всё равно что вилами по воде водить.

Марина Комарова

Абсурдно задавать такие серьёзные вопросы по интернету или даже телефону, надеясь на чистое ясновидение отвечающих: ) Обратитесь к астрологу-нумерологу и психологу, если не можете найти хорошую гадалку, а по поводу гадания через "тырнет" призадумайтесь и вспомните, что даже баба Ванга предсказывала лишь тогда, когда вопрошающий посещал её очно и приносил как минимум - кусочек сахара и живой цветок, не говоря о посильной благодарности. Гадатели, в независимости от способов гадания - являются медиумами и передают информацию полученную от духов ваших заботливых предков, которые окружают их лишь при вашем очном посещении. Однако медиум в идеале должен быть приближённым к святости и духовной чистоте, тонко различать добро и зло,. иначе вместо информации от добрых духов. он может нечаянно спохватить инфу от духов враждебных вам и вашему роду.