Инесса Ибрагимова

кто мне подскажет где серу техническую купить?

в магазинах для сада в продаже еще можно её найти? дайте ссылки сайтов торгующих сырьём подобным если есть

Юлия Котельникова

В аптеках и магазинах для животных продают по 100, 200 г в пакетах, а также навесками, обычно у них же можно заказать большее количество. Большее количество также можно приобрести в специальных магазинах для фермеров. В общем, ищите в сфере "для с/х животных".

Наталия Палто

В строке поиска на яндексе наберите "сера комовая техничекская" и покупайте у тех, кто к Вам ближе.

Skif .

Лично я закупаюсь оптом тут https://technicalsulfur.ru/ru/
Очень доволен качеством и обслуживанием