Johnny

У белого котёнка чёрная кожа.. . Почему? О_о

Моя беспородная трёхцветная кошка родила 6 котят- один трёхцветный (видимо в маму) , двое черные и трое белые с кремовым отливом. Так вот, у этих белых кожа в основном та белая, а на хвосте, ушах и лапках почему то чёрная, хотя мех на этих участках белый... Мне интересно почему кожа и белая и чёрная а не одного окраса, почему на участках с чёрной кожей растёт белый мех и примерно какой окраски кот мог её "покрыть"?

Оксана Костина

скорее всего черного окраса и тоже полукровка от породистого