Юлия Скрыпник

Почему это маленькое создание-белое? о_О

У меня есть джунгарский хомяк-Бел зовут. Назвала я его Белом потому что он белый от рождения и вроде прошел почти год от смерти 1 хомяка и я получила Бела но он ни как не становится коричневым. Черная полоса на спине есть. Мне продали не джунгарика? Если да то какая порода? Если это джунгарик то почему он белый? А может это девочка?

Анфиса Затонская

У джунгариков есть несколько окрасов. Их, конечно, не так много, как у сирийцев. У вас обычный джунгарик, окрас, скорее всего, жемчуг. На пол расцветка (или пол на расцветку) ну никак не влияет!

Вот наше потомство, состоящее как из мальчиков, так и из девочек. От папы перешел окрас стандарт ( темненький) двум малышам, а от мамы остальные переняли жемчуг:

Татьяна Пастушенок

На шею не дави!

Даша Кузнецова

этот окрас, кажется, называется сапфиром. и ещё, при содержании в прохладных помещениях, они светлеют и становятся почти белыми, только на спинке остаётся серенькая полоска

Анастасия Камакина

Да какая разница, какой породы хомяк?)) ) Вы ж его любите? Он же лапа))))

Эдуард Жульков

Бывают альбиносы

Татьяна Князева

Ну просто такая окраска получилась-генетика всякие фокусы выкидывает. Но он у вас не альбинос! пигментация у него нормальная, доминантная.

Людмила Кочетова

это не сапфир.. сапфир бело -голубоватый.. однотонный.. почитайте внимательно про окрасы дж. хомячков.