Андрей Сергеев

в каком ноутбуке crisis 3 пойдет на ультра графике

Чу
Чуркин

не в каком
самый мощный ноутбук не потянет эту игру даже и на средних

Александр Омельченко

Crysis 3 так СУРОВ что будет лагать даже на компьютерах ПЕНТАГОНА.
Хотя можешь попробовать на этом
DELL Alienware M17x (DAM17XI3740161256B ) Stealth Black

Ggggggg

В ноутах не бывает мощных видеокарт.

Денис Котов

Про ультра я хз а на средних и на максималках должны тянуть и есть такие ноуты-можно за 40 штук купить. Или лень сходить в магазин посмотреть? ) И смысла играть в крайзис, особенно в третий, на ноуте нету. Минут 20 поиграешь и аккумулятор тут же сядет.