Сергей Иванов

в каком ноутбуке crisis 3 пойдет на ультра графике или посоветуйте самый мощный ноутбук в пределах 100 тысяч

Александр Гагарин

На Ноуте лучше не играть! ! (Себе дороже)

Екатерина Плотникова

купи PS3 - примотай скотчем монитор и аккумулятор, а такого ноута ты не найдешь (=

Олеся Мыльникова

В приделах 30 штук можно собрать игровой комп, который потянет все современные игры.

Настенька

Alienware M18X R2 с двумя видеокартами AMD Radeon HD 7970M или Nvidia Geforce 680M.Я бы и сам себе такой купил, но буду играть на своем iMac(е), в котором скоро поставлю видеокарту AMD Radeon HD 7970M,новый жесткий диск на 3TB,оперативки на 12-16GB и Windows 7 в качестве второй системы. Есть еще Asus G75 и Alienware M17X R4,но именно Alienware M18X R2 будет все спокойно тянуть на ультре и при этом будет выдавать 60-70FPS.

Дмитрий Гаврилов

Если ноут игровой, почему бы и не поиграть?? ? Бери мега навороченый, и самое главное подставку охлождающую незабудь взять!