Александр

Помогите найти что нибудь чтобы убрать рекламу и порнорекламу .С боку вылезает окошко на какой бы сайт я незашёл.

Как открываю яндекс на любом браузере, хоть, в контате, хоть поиск в яндексе, хоть ютуб и даже программу MediaGet-везде вылезает окно с 2 или 4 рекламными окошками по вертикали расположенные в левом верхнем углу (и в основном это порно реклама)

помогите найти программу для удаления этой вредоносной штуки, но только не антивирус (так как "мастер"установил мне вечный антивирус AVG который удалять мне не хочется)

Александр Николаев

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Вера Невиль

попробуй антивирусную утилиту AVZ

Алексей Шувалов

Существует такая полезная Браузерная программа, как Adblock Plus. Она блочит вообще весь спам.

Ол
Оленька

Почисти историю браузера.

Дмитрий Струнков

Google Chrome Ad Block и нормальный антивирус

Ищенко Алексей

это дело лап программы шпиона, скачайте
SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп.
взять можно на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать
или найдите сами, не сложно 🙂