Артём Лапковский

Помогите подобрать имя щенку. Характер: игривый, весёлый Порода: Лайка Окраска: бело-серый какой-то х))

Это мальчик!

Мне надо имя особенное, на всяких других сайтах имена одни и те же!!!

Может название города или материка? Острова??

Риита Радикова

Тагир.
Или Де Грасс - как корабль. Необычно)
Город? Марсель, например.
Или Норманди. Тоже эсминец.

Татьяна Коростелева

На сайте педигри есть специальный раздел "выбор имени щенка" там очень много кличек
Посмотрите может что-нибудь понравится

Ni
Nikto

Задор, Заграй, Азарт, Хант ( от хантер-охотник) , Гром, Кучум, Вилюй, Витим, Винт, Райт, Дунай, Дукат, Букет, Вайгар, Дакс, Янт, Юттан, Гектор, Кантор, Лекс, Норт, Никс, Флинт, Фрам, Норс (от англ. "северный"),Чинук (теплый ветер +название редкой породной группы собак), Чак.
Можно взять карту и посмотреть красивые название (очень часто в кличках лаек используют названия рек, гор и др.).

Маргарита Горр

У нас лайку звали Алдан

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это мальчик или девочка???

Юлия

Балто