А)
Анна )))

Помогите подобрать имена щенкам. Буква У. Порода папийон

2 кобеля. Хотелось бы имена в стиле "Земляничный дождик", "Золотая бусинка", "Задушевный друг" (это имена предыдущего помета)

Юлия Семёнова

Улыбчивый Джо\Боб\Джек\ и т. д. , Утренний Лучик, Ушастый, Удивительный, Удачливый и т. д. и т. п. Откройте словарь на букву У и придумывайте 🙂

Иван Машкин

Умный Лапа)
Утренний Лучик)

Никита Климов

Усатый друг, Удивительный мотылек, Ушки бабочки) , Удалец малец

Мэри ***

Уттар и Прадеш

Витя Шаталов

я вам не завидую, папийон на букву У, кроме "усёрок" ничего не приходит

Надежда Варунцева

Умопомрачительный шик, Улетный Угги, Умка ласковый, Улыбчивый Макс (или Фрай, тоже Улыбчивый))))

Серёга Ашихин

Уран, Угрюм, Сладкий урюк, Сильный ураган, Уголек..

Ан
Анастасия

лунная улыбка

Anna Emelianova

Удивительный вечер, успешный друг, удачная находка