Банифаций Полоска

Какое имя подобрать для девочки, порода лабрадор))

И какие нибудь первые советы чем кормить, что нужно что бы обустроить собаку) ) Только по существу (те у кого есть лабрадор

Дима Семёнов

Назови ее Мотя! Купи ей игрухи всякие каучуковые мячи и погрызухи вкусные.

Ан
Анаис

Чтобы подбирать имя, надо видеть собаку.

Michael Hussey

Мерлин 🙂

Лона

джесси

Светлана

мою лабрадоршу зовут Джета.
Когда принесете щенка в дом, обустройте ему его место. Купите несколько игрушек, если не хотите что бы она грызла вам обувь или мебель) ) Миску для еды и води. Кормить можете кашами (рисовая, гречневая и т. д) , творог, овощи (морковь, капуста) , также очень полезны для шерсти яйца ( в сыром или вареном виде) , моя ест прям с скорлупой это кальций) ) мясо, лучше всего говядина, но можно и куриное, или различные вырезки печенка, желудки и т. д. Молоко лучше нет давать, ато может быть расстройство, а уже когда будет старше можете давать, но не много! Хотя я своей не даю, а ей уже 2 года. Ато бегает потом каждых пол часа (

А кстати, когда варите кашу, добавляйте масла, но совсем не много, это тоже очень хорошо для шерсти лабрадора, она будет блестящей. Так же можете иногда давать сухой корм или просто давать в качестве десерта) ) там есть витамины которых возможно не хватает в натур. пище.

Удачного вам воспитания нового члена семьи))