Dasha Maslikova

У меня samsung Galaxy Tab 2 10'1. Не могу его подключить к компу в виде жесткого диска (( Через Kies тоже не получается ((

У меня на компе 4 usb выхода (два 2.0 и два 3.0). Сам планшет заряжается, но комп его не видит (( А дурацкий Kies вообще тормозит, да и не видит его тоже ( помогите пожалуйста)))

Ольга Кулаева

Во первых попробуйте подключиь к другому usb входу, если не поможет тогда удалите kies полностью (через программу удаления на компе) и попробуйте установить kies заново, а вообще первый раз встречаю чтобы kies зависал (проверте компьютер на вирусы) если это всё не поможет тогда удалите kies полностью и скачайте другой и пробуйте установить!