Катя

Почему Гитлера не убили до прихода к власти ?

Елена Климович

Знаешь такой факт, что мать Гитлера будучи беременна им хотела сделать аборт, но доктор её отговорил, и с этого началась история.

Рукасова Екатерина

а его специально растили для войны с СССР.

Алексей Самарин

Гитлера и после прихода к власти не убивали. Как известно, он отравился.

Дмитрий Ставцев

За его жизнь на него было совершено более 40-ка покушений и ни одно не увенчалось успехом, к сожалению. Вероятно, это и было испытание для людей, посланное свыше.

Zgtnz Dfdsfds

Он пережил несколько десятков покушений (около 40), везло как падле.

OK
Olga K

Не смогли.

Ми
Михаил

В то время, подавленный поражением в первой мировой войне народ Германии искал лидера, который выведет страну из скризиса, голода и разрухи. Тут объявляется Гитлер, с новой политикой, который обещает вернуть былую мощь страны, и главное - достоинство граждан. Народ ему охотно поверил, ибо терять уже было нечего.. . так и пришел

Катя Манойлина

Покушений на Гитлера было очень много, но каким то чудом он оставался цел и невредим. Потому что каждый проживет ровно столько сколько ему предопределено прожить Господом...