Катерина Азарова

Кто приходил бы к власти в довоенной Германий если бы Гитлер погиб при тех нескольких покушений на него?

Александр Котов

Социал-демократы, конечно.

Наталья Лебедева

Возможно Геринг.. . Да неважно кто.. . лично я убежден что национал-социалисты не выпустили бы штурвал из рук...

Эмиль Ибрагимов

история не знает сослагательного наклонения... не было достаточно сильной альтернативы...

Дмитрий

В Европе в то время были весьма популярны левые идеи. Коммунисты были одними из основных политических конкурентов по влиянию на массы. Чем и вызывали раздражение у того же Гитлера и не только у него.

Раечка Рагимова

какой нить другой гитлер