Сергей Сирица

Люди, как мне жить с таким носом (((

подруги говорят нужно делать ринопластику

Оксана Салистая

нос как нос, пусть подруги ринопластику мозга себе сделают

Юлия

Хорошо что не вот такой

Есть еще вариант:

Ольга Коптелова

Так же как и вчера.

Александра Колосова

А что с ним не так?
А подруг слушай, слушай, да.. . Знаем мы этот серпентарий под названием "женская дружба".

Ек@терин@ Я!

Нормальный у тебя нос, брось ты!

Дмитрий Славкин

У вас с носом всё в порядке. Займитесь лучше образованием.

Витя Мантиков

Подруги? Они действительно тебе подруги?

Унтан Султан

симпатичный носик

Давит Кагзванцян

А что не так? Замечательный нос, не вздумай ничего делать. "Добрые" у тебя подруги. Предложи им сделать мозгопластику. Это операция такая, по добавлению мозгов в голову.

Сергей Бабыкин

Шутишь? Да пусть они сделают себе липосакцию мозга, а то умные слишком...))

Мария Николаева

нормальный нос

Юленька Сидорова

на нос Крис Орбакайте глянь и успакойся

Владимир Грибков

Хороший у тебя нос!
А подруги завидуют

Серёга Малышев

у меня такой же нос, и если бы после двадцати у меня не вылезли последствия старого перелома-то делать бы ничего с ним не стала, легкая картошечность жить не мешает)) но из-за трудностей с дыханием осенью ложусь на операцию, заодно и кончик носа поизящнее сделаю.

Ekaterina Artemova

Всё нормально нужно благодарить зато что имеется и не надо всякие пластики . .

Aльбина Герасимова

Не поняла. Что не так? ? Очень симпатичный носик. Да и сама ты милашка: ) А те, кого ты называешь "подругам" тебе действительно подруги? хм. . а помоему они тебе завидуют, а я уверена, что ты красивее их! И если они такое говорят, завязывай ты дружить с такими "подругами"!

Любовь Лутошкина

ОТЛИЧНЫЙ НОС, не слушай подруг, ты очень красивая, это правда, мне не зачем тебе льстить))

Сергей Сударев

Сударыня, вы или так на комплименты напрашиваетесь, или слишком на других ведетесь. Все отлично!

Ирина Архипова

Подруги специально говорят. Они наверно понимают, что на их фоне ТЫ самая красивая. Вот и хотят тебя изуродовать.

Антон

норм нос. не грузинский и не картошкой, не курносый, вполне себе обычный прямой нос, отлично сочетается с другими чертами лица. не нравится - можешь делать ринопластику, говорят, не дорого, но я считаю, что с ней будет хуже, сейчас все отлично, переносица не узкая, глаза не кажутся "птичьими", уменьшите - сделаете их именно такими, а рот будет выглядеть широким и вообще нелепо. про нос говорят часто потому что не знают к чему придраться. у меня тоже нормальный нос, но некоторые придираются, ибо хотят вызвать у меня комплексы, а нос - это часть лица, на которую меньше обращаешь внимание, вот они и придираются. мне вообще один чел сказал, что мой нос похож на символ лексуса, сам закомплексованный низкорослый дрыщ.

Ольга Груздева

да блин да ты задолбала постить тут свои фотки и напрашиваться на комплименты

An
Andrei

Вы очень красивая. Никого не слушайте. Только своё сердце. И подруги вам просто завидуют.

Га
Галина

большого носа не видела, нормальный нос. до сих пор прожила ведь и дальше прживешь. удачи тебе!

Та
Татьяна

Какая красивая девочка!!!

Иван Веряскин

у тебя хороший нос!
подруги от зависти могут ляпнуть что угодно лишь бы развить в тебе комплекс.

Сергей Новиков

Девушка, вы прекрасны! И очаровательны: 3
все у вас хорошо!

Евгений

Замечательный у тебя носик, первое что бросилось в глаза - это красивые губы!

Kira

нормальный у тебя нос, живи и радуйся...

Ал
Алсу

Сувать меньше его надо, во всякие дела ))

Капитан Диего

Сделай пирсинг на пупке отвлеки внимание от носа!

Машенька Лютенко

Живи и радуйся! Не комплексуй.

Ольга Михалева

Отличный носик, не гони.

Елена Русина

Милый нос. Не пойму откуда такие мысли

Ирина Колкова

может они и правы.

V@
Vassilissa @

Подруг не слушай .

Наталья Архарова

пошли подруг я извиняюсь на х. й. все в поряде. ты симпотяшка!

Ксения Гудова

Пусть подруги сделают ринопластику себе на мозге, так как нос у тебя хороший. )))

Вя
Вячеслав

С носом все в порядке! И ничего с ним не делай! Лучше заведи себе нормальных подруг ;))

Наталья Саливончик

ты очень красивая девочка, твои подруги тебе завидуют. Говори им, что у тебя очень аккуратный носик - они перестанут тебе давать советы.

Наиль Садреев

приятненький носик, не слушай никого)

Оксана Бучнева

челку уберите, так у вас ацент на нос или можно осветлить волосы, отдельные пряди
можно макияжем зрительно уменьшать нос, затеняя крылья носа

Мария Руденко

Нос как нос, вполне аккуратный. Меньше слушай тп под названием "подруги" ! И ты очень симпатичная девочка так что скорей всего твои "подружки" просто завидуют..