Уколов Константин

Кто-нибудь лично общался с Майтрейей? Каков Он? И когда Он явит Себя миру? Извините за глупый вопрос...

Каков Он? И когда Он явит Себя миру?
Извините за глупый вопрос...

Сашулька Жданова

МАЙТРЕЙЯ И САТТРЕЙЯ. Майтрейя это будущее имя Высшего Владыки. Новое имя Высшему Владыке дается для объединения ныне разрозненных землян. Майтрейя - индивидуальность единая с Христом, Буддой и другими Учителями человечества. Тем самым, сторонники разных религий и не религиозные люди будут объединены под единым знаменем. Саттрейя же это назначенный противник Майтрейи. Как Христос имел Антихриста, так и в будущем, на новом витке эволюции, Он будет иметь противника, как антипода, для более эффективного творчества.

Юлия Скрыпник

вам оно зачем?

Светлана Молчанова

Кто с Ним лично общается не сидит в интернете...

Алтынбек Султанов

кто по вашему высший владыка - по библии он является дьяволом (см. завет где Бог наградил сатану владычеством)