Анна Коршунова

Как исправить эту ошибку??? (Call of Duty:Black Ops2)

Купил лецинзионную Call of Duty:Black Ops2 в стиме, а при запуске мультиплеера выдает ошибку: Error during initialization: Missing config file "default.cfg" during initialization. May need to add to code_pre_gfx....Как ее исправить?? ?

P.S
1) Путь к Стиму не должен содержать кириллицу (т. е. русских букв)
Например:
D:/Игры/Steam - это неправильно
D:/Games/Steam - это правильно
2) Так же путь к Стиму не должен содержать никаких знаков - точки, запятые, воскл. знаки и прочие
Например:
D:/Игры/Steam.,! -это неправильно
D:/Games/Steam - это правильно ) ВОТ ЭТО! НЕ ПОМОГЛО!!!!

Ирина Кох(Волкова)

Попробуй: Правой кнопкой мыши по игре в стиме->Свойство->Проверить кэш
Если не поможет, переустанавливай игру, если тоже не поможет, значит дело в компьютере.