Даня Никитенко

Не работает мультиплеер и компания Call of Duty:Black Ops 2.

У меня в мультиплеере долго грузятся карты, и на некоторых пишет произошло отключение от серверов Call of Duty Black Ops 2.Карты грузятся долго, но некоторых картах у меня получается сыграть (Nuketown 2025,Carrier,Hijacked,Aftermatch,Turbine,Raid,Cargo),а некоторых пишет произошло отключение от серверов Call of Duty Black Ops 2(Standoff,Express(на ней вообще зависает и приходится перезагружать ноутбук) и другие. Причем, если создать Свою игру, то там все нормально грузится, не пишет произошло отключение от серверов Call of Duty Black Ops 2.С сегодняшнего дня вообще на всех картах пишет произошло отключение от серверов Call of Duty Black Ops 2.Во время самой игры зависание нету. У меня есть Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Modern Warfare 3,там все карты нормально грузятся.

лицензия
кеш проверял.

у меня отличный интернет.
и у меня не ноут (обычный комп)
такая проблема как у меня, у многих.
также не работает Call of Duty:Black Ops
ни компания ни мультиплеер.
возможно это нехватка драйверов.
а вирусы не влияют на эти игры если Call of Duty Modern Warfare 3( да и нет у меня вирусов)

Татьяна Шипунова

Переустановить попробуй. Вирусы чисть (проверь). Нету, значит проблема в интернете, посмотри пинг

Анна

Вероятно, не поддерживается работа на ноутбках. Как вариант попробовать переустановить игру.