Евгения Батвинкина

на каких настройках графики пойдёт call of duty:black ops 2 и battlefield 3 ?

http://otvet.mail.ru/question/171063957
и почему долго грузит сервера в батле? сегодня и вчера ждал 5-10 минут и нифига. Я хочу в симе купить black ops 2 и узнать на каких настройках графики пойдёт и много ли людей играет. По ссылке проблема с батлой 3.Игра предлагает средни-высокие настройки но лагает и когда на низкие ставлю тоже лагает. Скажите на каких настройках графики пойдёт call of duty:black ops 2 и battlefield 3 и brink

Юрий Бухонин

А какой процессор, видеокарта, сколько ОЗУ

Наталья Александрова

на средне высоких может даже и на высоких

Елена Лаврова

Вероятно что-то плохо работает. Проверьте сильно ли греется проц и видюха. И не понял, что значит оперативки 4,1 Гб - это как так?