Сергей

Почему мы не взяли континентальную Европу в 45-том, а немцы сейчас опять взяли?

Ирина Сабирова

Так договорились с Черчилем

Вадим Ковалев

Пиндосы второй фронт открыли и варежку раззявили.

Александра Большакова

Ну наверное потому что Русские работают чтобы жить а Немцы живут чтобы работать...

Анюта *****

Да потому что мы добрые и инертные. Надо было послушать Хрущёва и долбануть сотню мегатонн, и никакого нахрен разоружения. США и Китай уничтожить полностью надо было, хрен с ней с Европой. Вот не сделали, теперь прикуриваем по полной.

Алена

Не немцы, а мериканцы решают сейчас всё в Западной Европе.