Андрей Чеботарев

почему немцы так быстро захватили западную Европу?

Ирина Ясь

В Европе люди всегда были очень разобщены, а по отдельности завоевать легче, вспомните нашу историю, пока князья не объединились, гнули их все кому не лень. А наш народ, хоть российский, хоть советский, я их не делю, всегда был силён своим единством, жили дружно, сёлами, деревнями, колхозами, сейчас,
то, увы, уходит в прошлое. Само слово коммунизм для меня созвучно с современным словом коммьюнити :)) Хотя это, конечно, уже влияние Михаила Задорнова.

Mihail

очень маленькие территории