Иван Родькин

Почему западная Европа объединяется, а мы (Россия) разъединяемся?

Аня

мы (Россия) не разъединяемся

Зинаида Бойко

А всё просто Европейцы не хрена не интересуются историей СССР :)))) Мы же тоже когда то были обеднены :)))))

Кирилл

Потому что госдеп поставил такую задачу шайке Путина.

Алишер Хабибуллаев

возможно, причина в территориальной разнице? в европе государства небольшие, тесно расположенны друг к другу, а в россии территориальные образования находятся на огромных расстояниях, в том числе от столицы