Евгений Муравьёв

западную европу ждет участь римской империи?

двойные подбородки, содомия, межрасовые браки, увеличение рождаемости уродов, неполноценных, слабых больных?

глобальное превращение белой расы в "Африкано-метиское болото" цитата из Майн Кампф применительно к Риму.

в самом деле Рим из общины сильных, скромных, добродетельных граждан стал этим...

может, хотя бы, славянство спасется*?

Максим Калашник

Вы давно были в Центральной\Западной\Северной Европе и наблюдали "двойные подбородки, содомию, межрасовые браки, увеличение рождаемости уродов, неполноценных, слабых больных"?

Лично, а не по телевизору\интернету?